Как защитить права ребёнка от ущемления в детском саду и справиться с непедагогическим поведением воспитателя?
Как поступить мне., когда вижу и знаю от ребёнка. (,он уже 7 летний) как ущемляют права моего ребёнка в дет саду, откровенно игнорирет воспитетель, озлобилась, отвечает мне хамством? Причина была в том, что я отказалась платить деньги каждый месяц по 400 руб. воспитателям в руки на нужды детского садика. В кассу... Объявляли об этом на родительском собрании.. Всё что нужно ребёнку по списку необходимое мы купили. Обращалась с просьбой к заведующей., но ещё хуже стало отношение, и РОНО помогло не надолго.. Только устно жаловалась, писменой жалобы пока не было. Воспитатель явно не адекватна. Не разрышали нам на Новый год сына сфотографировать с дедом морозом! Возмущались, что не принято у нас... В истереке может кричать, и при всех отчитывать ребёнка. Няничка ломает уже не раз сыну построенный из лего самолёт на зло. Он плачит, что два дня строил его!. Сын уже не хочет ходить в сад, а мы в шоке от хамств и ненавести. К нам и ребёнку. Не педагогичное отношение воспитателя нас настораживает и выражаем не доверее. Помогите нам!
Лучший ответ
Обращайтесь письменно в Прокуратуру для проведения проверки,в департамент(или что у Вас там) образования и т.д.
Благодарим Вас за ответ!!.