Как мне проиндексировать всю сумму за 4 года и должна ли я это сама делать?
В аварии погиб отец моего сына, по суду виновной организации было назначено ежемесячно платить не большую сумму, с учетом индексации. Они платили нормально 2,5 года, (правда без индексации) ,но вот уже 1,5 года не платят. Судебный пристав мне сказал что организация добавила в название три буквы и что теперь они, как бы и не они. Что я сама должна доказать, что это все та же организация, они этим не занимаются. Могу ли я подать еще раз в суд? Как мне проиндексировать всю сумму за 4 года и должна ли я это сама делать? Просто что мне делать вообще в этой ситуации? СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
Лучший ответ
Нужно посмотреть , что стало с организацией. Она ликвидирована, либо реорганизована и есть правопреемник, к которому вы еперь и должны обращаться. Получите выписку из ЕГРЮРЛ. По поводу индексации, судебный пристав должен был взыскивать с учётом индексации, в соответствии с решением.