Купили путевку за границу (в Турцию) но по определённым причинам необходимо перенести дату вылета. Возможно ли это?
Здравствуйте! С В данном случае этот вопрос Вы можете решить только, обратившись в турагентство. Удачи Вам и всего самого доброго.
Добрый день! Вам нужно обратиться в тур агентство где Вы заказали путевку и все обсудить, вполне возможно, что есть возможность поменять даты, может быть предложат немного доплатить, но это уже с ними решать нужно.
Александр Александрович добрый день, в Вашем случае необходимо позвонить в агентство где вы покупали эту путевку и объяснять им ситуацию. При наличае мест на рейсе на новую дату и номеров в отели обычно проблем не бывает.
Здравствуйте! Вероятно, это возможно. Уточняйте в турфирме, где приобретали путевку. Возможно придется доплачивать, либо приобретать другой тур, а от этого отказываться.