Меня гаишники признали виновной в совершении дтп по статье 12.15. ч.4 ПДД 11.2,будет суд на лишение прав
Напишите ходатайство с просьбой предоставить Вам время для ознакомления с материалами дела, что бы в последствии заключить соглашение с адвокатом и перенести слушание на 2 недели!Также напишите ходатайство о вызове сотрудников ГИБДД, запросить дислокацию постов расположения в момент несения службы, дислакацию расположения дорожных знаков, а также вызвать свидетелей, всё сразу заявите, суд в случае удовлетворения отложит слушание дела!Если не пойдёт на встречу, приложите к ходатайству больничный лист!Про путёвки не упоминайте, а то рассмотрят без вас и придётся уже обжаловать после отдыха!