Как получить справку о необеспеченности жильем и могут ли жены получать ее за своих мужей - КЭЧ или РУЖО?
Вообще на уровне конкретной части подобные справки выдает КЭЧ
Что касается можно ли получить справку за мужа, то здесь все зависит от того насколько бюрократами являются работники КЭЧ, если они бюрократы то могут потребовать и доверенность.
• Здравствуйте,
Таких справок не существует, если вы нуждаетесь в улучшение жилищных условий, можете встать в очередь на жильё в местной администрации
Желаю Вам удачи и всех благ!
Я о жилье воннослужащему. Чтоьы встать на очередь на служебное жилье. Нужно взять справку с предыдущего места службы, а там непонятно. То ли в кэч идти, толи в ружо. Просто ружо находится в солице области, а город где часть нет. и просто спрашиваю вдруг нужно ехать в другой город?