Многодетная семья - противоречия между признанием и поддержкой
Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в соцзащиту за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
--- Здравствуйте, важно соблюдение законов а не ваша отсебятина. Можете понимать их или вообще не понимать, но все льготы основаны исключительно на законах, а всё остальное,-демагогия. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.