Как поменять прогулочную коляску, купленную менее 2 месяцев назад, при наличии 6-месячной гарантии и нескольких сломанных деталей?
Здравствуйте, с момента покупки прогулочной коляски не прошло 2 месяцев при гарантии в 6 месяцев, сломано несколько деталей могу ли я поменять ее?
Лучший ответ
Можно предъявить требование о замене либо возврате денег, для этого необходима письменная мотивированная претензия на основе норм ГК.
Спасибо за быстрый ответ
Добрый день, уважаемая Мария
если поломки произошли по вине производителя то можете требовать ремонта, замены
Удачи вам и вашим близким.
Большое спасибо!