Купили коляску 5 мкм назад. Гарантия 6 мес. Коляску постоянно ведет в сторону. Могу ли я вернуть коляску в магазин. ? Спасибо.
Здравствуйте. Обратитесь к продавцу с претензией о возврате денежных средств или замене товара, получите письменный отказ или заручитесь поддержкой свидетелей свидетелей. В случае отказа обратитесь в суд с исковым заявлением (ст.ст.
Можете.Обратитесь к продавцу с письменной претензией
Добрый день! безусловно, можете вернуть денежные средства.
Здравствуйте!
Да, можете обратиться к продавцу коляски с письменной претензией.