Может ли военнослужащий рф выйти замуж за иностранца.
Доброго времени суток, Екатерина! Ни в одном законодательном акте Российской Федерации и субъектов Российской Федерации не содержится ограничений прав военнослужащих в области брачно - семейных отношений.
Доброго времени суток! Запрета нет. Может.
ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ БРАКА С ИНОСТРАНЦЕМ:
1. Заявление о заключении брака; 2. квитанцию об оплате гос. пошлины в размере 200 р.; 3. Справку о том, что иностранный гражданин не состоит в браке (9 можно получить в посольстве или в консульстве). Перевод документов заверяет консульство или посольство того государства, гражданином которого явялется гражданин.
--- Здравствуйте, не факт что у вас есть такоке право, но смотря что за служба. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.