Действителен ли паспорт СССР на территории РФ и является ли он удостоверением личности гражданина РФ?

Вопрос №13114418 из г. Кемерово
опубликован 04.09.2017, 08:12
Является ли паспорт СССР действительным на территории РФ и является ли он документом, удостоверяющим личность гражданина РФ. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства РФ не является.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

04.09.2017, 08:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Доброго времени суток

Нет, он не является действительным, так как и нет больше такого государства

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

22.09.2017, 16:04

О прекращении действия паспорта ссср фз уточните пожалуйста?

22.09.2017, 16:14

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских