Значит я могу носить и предоставлять паспорт СССР?
Можете конечно носить и предоставлять. Но получить услуги не сможете.
Паспорт гражданина СССР (действителен до замены его в установленные сроки на паспорта гражданина РФ)
Постановление Правительства РФ от 08.07.1997 N 828 (ред. от 20.11.2018) "Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации"
Приступить с 1 октября 1997 г. к выдаче паспортов гражданина Российской Федерации.
осуществить до 1 июля 2004 г. поэтапную замену паспорта гражданина СССР на паспорт гражданина Российской Федерации.
1. Паспорт гражданина Российской Федерации является основным документом, удостоверяющим личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации (далее именуется - паспорт).
Можете, конечно. Только когда требуется удостоверить личность - потребуется паспорт РФ, в общем случае, паспорт СССР личность более не удостоверяет.