Нужна ли расширенная справка из домовой книги для регистрации договора дарения в Управлении Федеральной службы
Нужна ли расширенная справка из домовой книги для регистрации договора дарения в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Москве или подойдет обычная справка о зарегистрированных?
Лучший ответ
Необходимо взять обычную выписку из домовой книги из паспортного стола.