Спасибо за ответ! Как Вам можно переслать копию пунктов условия по расторжению договора?

Лучший ответ

Добрый день. Елена, к сожалению, ознакомление с документами возможно только в рамках платной консультации. Для этого Вы можете обратиться в личные сообщения и обсудить все вопросы.

Уважаемая Елена, консультации с просмотром документов являются платными. Договорившись об оплате и произведя ее, Вы можете переслать юристу, с которым договаривались, документы по электронной почте или иным способом.