Мурманск, 04.09.2017, 09:14

Я военнослужащий по контракту, меня ставят в наряды через сутки, имеют ли они право так делать?

Вопрос №13114687 из г. Мурманск
опубликован 04.09.2017, 09:14
Я военнослужащий по контракту, меня ставят в наряды через сутки, имеют ли они право так делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Если у вас нет дисциплинарного взыскания ввиде объявления "внеочередных нарядов на службу", то согласно Устава внутренней службы такая частота назначение в наряд является незаконной. Можете обратиться к составляющему данный график, в случае не решения проблемы то к зам. командира по воспитательной части, начальник штаба, командиру.

Удачи и добра!

04.09.2017, 09:25
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

В соотвестви с уставом ВС должен быть ГРАФИК заступления в наряд.

Если он отсутствует или нарушается - пишите рапорт вышестоящему начальнику

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

04.09.2017, 09:16

Имеют ли они право в графике ставить в наряд через сутки?

04.09.2017, 09:21

Здравствуйте! Алексей, Вам уже даны ответы. Если остались вопросы, можете обратиться на платную консультацию к любому юристу сайта. Удачи и добра!

04.09.2017, 09:26