Возможность прекратить оплату капитального ремонта - ссылаясь на постановление Верховного суда от 04.06.2014 г.
Есть такое постановление Верховного суда от 04.06.2014 г. за № А-57-АПГ 14-2 согласно которому, человек не обязан платить за капитальный ремонт и это личное дело каждого (платить или не платить). Я плачу за кап. ремонт уже боле 3-лет, как законно мне можно перестать платить? Ссылаясь на постановление суда от 04.06.2014 г?
С уважением, Алексей.
Указанное Вами постановление Верховного суда вовсе не освобождает от обязанности платить взносы на капитальный ремонт, поэтому вы заблуждаетесь.
В данном постановлении речь идет совершенно других вопросах, касающихся конкретной ситуации, и это решение суда никоим образом не отменяет закон, просто читать его умеют только юристы, а люди без образования мало понимают, о чем идет речь в данном постановлении.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Постановление ВС РФ - НЕ РЕШАЕТ вопроса оплаты капитального ремонта - ПО ЖЕЛАНИЮ.
ЧИТАЙТЕ ЕГО внимательно.
ВСЕ обязаны платить
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО