Имею ли я скидку на зубные протезы с инвалидностью 3 степени?
Напишите заявление в соцотдел и узнайте о региональных льготах, писать Его следует в двух экземплярах, на вашем ринимающая сторона должна расписаться.
Игорь Иониди, Муниципальные поликлиники обеспечивают бесплатное протезирование зубов инвалидам первой и второй группы по месту жительства.
Как видите, для инвалидов 3 группы нет льгот.
Здравствуйте! Бесплатное протезирование производится на основании регионального законодательства.
Медицинские учреждения обычно создают два вида очередей для ведения учета:
Первая предусмотрена для инвалидов и ветеранов ВОВ, несовершеннолетних детей с инвалидностью, а также героев СССР.
Вторая очередь – это пенсионеры по возрасту, инвалиды с группой, а также ветераны труда.