Образец заявления об отказе алиментов.
Здравствуйте. Отказ от алиментов ничтожен. Законом запрещено действовать вразрез с интересами ребенка. Вы не имеете права отказаться от алиментов. Можно найти компромиссное решение, в котором алименты засчитываются в счет передачи имущества, например.
Доброго времени суток
В соответствии с нормами действующего законодательства РФ это не предусмотрено, а потому нет такого образца.
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.