Не положено бесплатное питание в школе для многодетной семьи - новое решение администрации
Добрый день. Я мама троих детей. Состоим в соц. защите как многодетная семья. В прошлом году за питание в школе сына не платили. В этом году сказали, что не положено, что справка как многодетная семья и не положено питание бесплатное. Это как понять? Такое возможно? Новороссийск.
Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в соцзащиту за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.