Как решить проблему уроненного застрахованного телефона в рассрочку?
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Заявление пи шите в страховую компанию о наступлении страхового случая, ремонте телефона.
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Вам нужно написать заявление, писать Вам его следует в двух экземплярах, на вашем ринимающая сторона должна расписаться. Смотреть надо страховое
Доброго времени суток
В соответствии с нормами действующего законодательства РФ Вам надо посмотреть является ли Ваш случай страховым
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Посмотрите условия страхования - сам договор, по его условиям только возможно возмещение по ремонту, но могут отказать так как ваша вина.