Стоит ли возвращать сломанный телефон, полученный через платную страховку?

Я купила телефон в рассрочку и +к нему взяла платную страховку на год, через пол года телефон уронила и сдала по этой страховке. Стоимость телефона составляет 34 т. р. а строховая верернула 18 т. р. т.к.телефон не подлежит ремонту, должны ли они мне отдать сломанный телефон, если возместили не всю его стоимость?
Лучший ответ

Это зависит от условий договора страхования.