Как исправить ошибку в имени в дипломе медицинского училища, полученном в 1988 году?
1988 году получила диплом об окончании медицинского училища. Сейчас обнаружилась ошибка в имени. По паспарту и свидетельству о рождении Наталия, в дипломе Наталья. Пошла на очередные курсы квалификации, там и выявилась ошибка. Требуют срочного исправления. Училища больше не существует, есть медицинский колледж. Что делать, куда бежать где исправлять? Какие документы собирать и куда подавать?
Лучший ответ
Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в департамент по образованию за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Спасибо за помощь!