Как правильно оформить коллективное заявление в прокуратуру при незаконном вселении и как справиться с отказом участников.
Мы пишем заявление в прокуратуру на незаконное вселение и не знаем как правильно оформить ОТ КОГО это заявление, так как оно коллективное. Подскажите пожалуйста, как правильно написать шапку заявления и подписи всех ли жильцов квартиры нужны? Многие не хотят связываться.
Уважаемая, Ирина! А в чем незаконное вселение выражается? Кто вселился и куда? Вполне вероятно, что незаконным вселение вам только кажется.
Здравствуйте Ирина.
В шапке от кого можно указать одного человека, описать суть, а в конце все желающие подпишут. Обязательно с указанием фамилии, имени, отчества полностью.
Зраствуйте Ирина, просто шапке указать например,
В прокуратуру Октябрьского района г.Санк-Петербурга
от жильцов дома 38, 4-микрорайона .
Заявление
__________________________________________________
подписи Иванов И.П. №кв.23 тел.572195 подпись.дата
Петров В.А №кв.24 тел.572294 подпись дата
__________________________________________
Можно указать несколько заявителей и сообщить адрес, на который они желали бы получить ответ.