Особенности моей семьи - ВНЖ, патент и образование
У меня ВНЖ. У старшего сына патент, младший закончил Московскую школу, студент 3 курса очного отделения. Смогу ответить на звонок после 14 часов. Спасибо.
Лучший ответ
Вы вопрос не задали. Будьте внимательны. Нам Ваши контакты не доступны, поэтому звонить мы не можем. Звонят аферисты, будьте осторожны. Если у Вас есть вопрос, задайте его здесь или в личных сообщениях выбранному юристу.
Здравствуйте, Ольга Васильевна! Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос, чтобы Вам можно было ответить. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.