Я, завуч общеобразовательной школы. Имею ли право преподавать уроки в другой школе.
Лучший ответ
Вы имеете право работать на условиях внешнего совместительства в других образовательных учреждениях и вообще в других учреждениях, если ваш график работы позволяет это делать.
ответили оперативно и понятно
Да, Вы вправе работать на условиях внешнего совместительства в другой образовательной организации преподавателем/учителем, если Ваши квалификационные характеристики соответствуют установленным требованиям.
оперативно ответили