Пенсия по потере кормильца и биржа труда.
Здравствуйте! Нет,не сможете. На бирже Вам будут платить пособие по безработице. Если ранее не работали размер пособия первые 6 месяцев составит среднемесячную зарплату в регионе.
Добрый день! Вы можете получать пенсию, пока являетесь студентом очного отделения, и до достижения возраста 23 лет. При постановки в центр занятости, это не будет основанием для получения и дальше пенсии, выплаты прекратятся.
Доброго времени суток. Вы не можете одновременно получать пенсию по потери кормильца и пособие по безработице. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.