Можно ли предписание Росздравнадзора сразу обжаловать в суде? Или только вышестоящему лицу? И какие сроки (не арбитраж)
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Конечно можно обжаловать сразу в суд в течение трех месяцев в соответствии с КАС
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Доброго вам времени суток необязательно писать жалобу их вышестоящему руководству можно обжаловать действие должностных лиц в судебном порядке срок исковой давности на обжалование по административным производством составляет один год.
А обжалование только в порядке КАС? или ГПК?
Добрый день. Обжалование действий должностных лиц осуществляется в порядке КАС РФ, в ГПК РФ процедура обжалования отсутствует.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
ОБжалование необходимо производить в порядке КАС - ГПК в этой части - отменено
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО