Феникс банк из Москвы одобрил онлайн кредит и просит оплатить курьера и страховку что делать и есть ли такой банк?
Доброго времени суток. В настоящее время очень много мошенников, которые представляются банками и кредитными учреждениями и требуют оплатить какие-либо первоначальные взносы, как правило после оплаты Какие взносы связь теряется, Будьте внимательным.
Здравствуйте!
Советую ничего не платить. Это обычная схема мошенников. После оплаты они просто исчезнут и никакой курьер к Вам не приедет.
Здравствуйте, Сергей.
Это старая мошенническая схема.
В итоге вы останетесь и без денег и без кредита.
Советую с ними не связываться. Всего хорошего и спасибо за обращение на наш сайт.
Добрый день, Сергей
Феникс - это коллекторско агнство вообще
И если вас просят что-то оплатить, не связывайтесь
После оплаты ничего не получите.
Добрый день. Вероятнее всего это мошенники. Поскольку банки никогда не требуют никакой предоплаты для выдачи кредита
Спасибо за обращение на наш сайт.
Это - мошенники, так как согласно Справочнику Центрального банка по кредитным организациям: результаты поиска Нет организаций, удовлетворяющих поисковым ограничениям.