Сушествует ли европа Актив Банк
Банк предлагает одобрил мне кредит но просит оплатить курьера из Москвы сам нахожусь в Республике Татарстан.
Лучший ответ
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.
Как Вы вышли на этот банк? И что они предлагают Вам?
С вами связались мошенники.
На данный момент телефоны не доступны а доставку уже оплатил если ли возможность с чеком перевода вернуть деньги?
Здравствуйте, Александр!
Если Вам известен ИНН банка, то можете проверить на сайте налоговой есть ли такой субъект предпринимательства.
Заблокируйте платеж, если возможно, это мошенники. Такие вопросы задают ДО перевода денег.