Как доказать, что обвинения в измене ложны и что делать, если вы не можете оплатить судебные расходы в ситуации, когда вы одинокая мама с двумя детьми?

Вопрос следующего характера. У меня был суд, на котором я не присутствовала (я ответчик). Не присутствовала по причине того, что мне позвонили и сообщили о суде в то время, когда суд уже начался. До меня не дошло письмо с повесткой. На суде рассматривался вопрос о том, чтоб исключить из актовой записи об установлении отцовства. Истец, оскорбил меня, указав, что я изменяла ему до беремености и после того, как родила ребёнка и по этой причине он расстался со мной. Это чистая лож. У меня есть свидетели того, как мы жили и как расстались. Причиной нашего расстования являлась его мать. Которая принимала меня за дом работницу, постоянно унижая и оскарбляя меня. Как мне поступить? Как правильно доказать то, что для меня это оскарбление личности и его показания лож? И ещё один вопрос. Сейчас ждёт меня ещё один суд о взыскании судебных расходов, а это 15000 рублей (оплата услуг представителя) и уплаченную госпошлину-300 рублей. Как мне быть? Я одинокая мама с 2 детьми на руках. Старший ребёнок пошёл во второй класс, а младшему 2 года (в сад не попали). Сижу без работы. Живём с моей мамой на 10000 рублей. С чего я буду выплачивать такую сумму? Заранее спасибо!
Лучший ответ

• Здравствуйте,

У вас Достаточно непростое судебное дело и все подробности с юристом нужно обсуждать на очной консультации

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо, что проконсультировали!

Вам нужно обжаловать решение суда. Учитывая сложившиеся обстоятельства просите проведения генетической экспертизы. На данный момент вам важно доказать, что ваш муж отец ваших детей и обязан их содержать.

Я не хочу это доказывать. Я хочу оправергнуть то, что я не являюсь тем человеком, каторым он выставил меня... И по поводу второго вопроса, как мне быть?

Добрый день, уважаемая ЕЛЕНА

Обращайтесь в суд приводите свои доказательства и опровергайте эти обвинения

Удачи вам и вашим близким.