Краснодар, 04.09.2017, 11:57

23 июня умер муж остался ребенок 8 лет какое пособие мне положено?

Вопрос №13115392 из г. Краснодар
опубликован 04.09.2017, 11:57
23 июня умер муж остался ребенок 8 лет какое пособие мне положено?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, в случае смерти отца ребёнка вы вправе оформить пенсию ребёнку по потере кормильца.

Удачи вам и всего наилучшего

04.09.2017, 11:58
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Добрый день. Вам положена пенсия по потере кормильца, для ее назначения обратитесь в ПФ с необходимым пакетом документов.

Спасибо за обращение на сайт.

04.09.2017, 11:58
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Пишите заявление в соцотдел и уточняйте, писать вам его следует в двух экземплярах, на вашем ринимающая сторона должна расписаться.

04.09.2017, 12:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Какого размера будет пенсия если и мне 49 лет?

04.09.2017, 12:00

Размер пенсии Вам скажут в ПФ. К сожалению юристы не могут Вам сказать, на какой размер пенсии рассчитывать.

Спасибо за обращение.

04.09.2017, 12:08