23 июня умер муж остался ребенок 8 лет какое пособие мне положено?
Здравствуйте, в случае смерти отца ребёнка вы вправе оформить пенсию ребёнку по потере кормильца.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день. Вам положена пенсия по потере кормильца, для ее назначения обратитесь в ПФ с необходимым пакетом документов.
Спасибо за обращение на сайт.
Пишите заявление в соцотдел и уточняйте, писать вам его следует в двух экземплярах, на вашем ринимающая сторона должна расписаться.
Какого размера будет пенсия если и мне 49 лет?
Размер пенсии Вам скажут в ПФ. К сожалению юристы не могут Вам сказать, на какой размер пенсии рассчитывать.
Спасибо за обращение.