Возможно ли быть откомандированным на новое место службы сразу после декретного отпуска?
Здравствуйте. Я работаю в гос структуре. Находясь в декретом отпуске я сменила место жительства и соответственно начала заниматься переводом на новое место службы. Вопрос в том могу ли я без выхода на прежнюю работу быть откамандирована на новое место службы. Т.е.сразу с декретного отпуска выйти на новое место службы?
Постоянное или временное изменение структурного подразделения, в котором работает работник (если структурное подразделение было указано в трудовом договоре), при продолжении работы у того же работодателя согласно части первой ст. 72.1 ТК РФ является переводом на другую работу. Перевод на другую работу допускается только с письменного согласия работника.