Какие вопросы будут в перфокартах при сдаче ПДД после лишения за пьянку и открытых категориях ВСДЕ?
Здравствуйте. Мне предстоит сдача пдд после лишения за пъянку. У меня открыты все категории ВСДЕ. какие вопросы будут в перфокартах, как для профессионалов или любителей?
Лучший ответ
Данный вопрос не относится к разряду юридических. Какие вопросы будут в перфокартах, как для профессионалов или любителей? Обратитесь в подразделение гибдд и уточните перечень предстоящих вопросов.
Выражаю признательность за помощь.