Смоленск, 04.09.2017, 12:47

Что будет с многодетными семьями, если им не удастся получить землю до достижения старшим ребенком 18 лет?

Вопрос №13115800 из г. Смоленск
опубликован 04.09.2017, 12:47
Если не успеем получить землю, как многодетные, до достижения старшему 18 лет. мы останемся в очереди дальше или автоматом вылетим. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Поскольку земельный участок предоставляется только многодетным семьям, то в случае достижения хотя бы одним ребёнком возраста 18 лет вы автоматически перестаете быть многодетной семьей и права на земельный участок вы утрачиваете.

04.09.2017, 13:08
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

А если ребенок учится на очном, то мы будем приравниваться к многодетным, тогда как. Спасибо.

04.09.2017, 13:11

В Смоленской области Многодетная семья - семья, состоящая из родителей (родителя) или усыновителей (усыновителя) и совместно проживающих с ними (ним) троих и более детей в возрасте до 18 лет. Так что обучение по очной форме вашу проблему, к сожалению, не решает.

04.09.2017, 13:17