Возможность получить бесплатную землю для многодетной семьи - достижение для малоимущих?
Бесплатная земля многодетным, у нашей семьи многодетная, есть в собственности земля 12 соток. Можем ли мы получить бесплатно землю как многодетные, малоимущие.
Лучший ответ
Увы не можете--у вас уже есть участок.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Нет, не можете т.к у вас в собственности уже есть другой земельный участок.