Как вернуть паспорт СССР образца 1964 года? Вопросы о действительности паспорта, выдаваемого ОУФМС, с неправильной печатью
Ведаю, что СССР ещё жив и хотелось бы вернуть себе паспорт СССР образца 1964 года... Подскажите как это можно сделать? ...и ещё , в тех паспортах, что выдают оуфмсЫ стоит печать не соответствующая ГОСТУ... действителен ли такой паспорт (аусвайс) ?
Лучший ответ
СССР прекратил своё существование, и документы, им выданные, в настоящее время недействительны. Вернуть старые документы не представляется возможным, проживание по ним к приравнивается к проживанию без документов и влечёт административный штраф.
Потрудитесь изучить хотя бы те документы , которые находятся в ОБЩЕМ доступе.....