Возможно ли встать на учет по беременности без оповещания родителей, если мне 17, но через месяц исполнится 18?
Пока Вы несовершеннолетняя, мед.учреждение обязано сообщить родителям о принятии Вас на учет по беременности за исключением случая, когда объявлена эмансипация (вступили в брак до совершеннолетия).
Доброго вам времени суток встать на учет Как беременные Вы можете без согласия родителей в поликлинике по месту вашего жительства.
Здравствуйте!
Да, можете. Для постановки на учет, Вам не требуется согласие родителей.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Доброго времени суток. Да, Безусловно Вы можете встать на учет в поликлинику местной женскую консультацию без согласия в ваших родителей.