Могу ли я встать на учет по беременности в 16 лет без родителей?

Лучший ответ

Здравствуйте уважаемая Ирина! Спасибо большое за вопрос, да вы можете сами встать на учет, но вашем родителям доктор сообщит, когда вы родите и органы опеки и попечительство, для того, чтобы оформить опеку над ребенком и найти опекуна ему.