Куда обратиться для улучшения жилья многодетной семье какие положены льготы?

Куда обратиться для улутшения жилья многодетной семье какие положены льготы?

Лучший ответ

Вам нужно обратиться в жилищный отдел местной администрации и подать заявление о постановке на жилищный учёт. Статья 51 жилищного кодекса.

Обратитесь в администрацию муниципального образования с заявлением на признания семьи нуждающейся в улучшении жилищных условий - ст. 51 ЖК РФ

Также обратитесь в органы социальной защиты.