Мне нужен юрист земельного вопроса, не подскажите?
Доброго времени суток
Если вам нужен юрист из вашего города, можете поискать самостоятельно в каталоге юристов на сайте и написать юристу в личные сообщения
Удачи Вам. Анна Титова.
Добрый день, Вы можете для начала задать вопрос здесь, чтобы увидеть ответ какого юриста Вам понравился больше или же написать любому юристу лично.
Вы можете обратиться к любому понравившемуся юрисконсульту данного сайта и по договоренности на платной основе получите помощь. Ст.779 ГК РФ. удачи!
Здравствуйте. Я могу Вам помочь в разрешении вопросов, связанных с земельным правом. Что именно Вас интересует? Обращайтесь по тел. +79191849057