Повышается ли оплата труда воспитателя работающего в разновозрастной группе в ДОУ.

Вопрос №13116078 из г. Волгоград
опубликован 04.09.2017, 13:38
Повышается ли оплата труда воспитателя работающего в разновозрастной группе в доу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Размер заработной платы указан в трудовом договоре который вы заключали администрации детского сада ознакомьтесь с правовым договором какие обязанности вы исполняете и сколько за это Вы должны получать заработную плату.

04.09.2017, 13:39
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Трудовой кодекс Российской Федерации (ред. от 29.12.2025, с изм. от 06.02.2026)

В старом договоре нет строк об разновозрастной группе, если в новом учебном году я стала работать в разновозрастной группе со мной необходимо перезаключить договор?

04.09.2017, 13:43

Добрый день! Да, либо заключать дополнительное соглашение к договору, поскольку при изменении условий трудового договора, нужно обязательно согласие работника.

04.09.2017, 13:45

Здравствуйте! По общему правилу, установленному ст. 72 ТК РФ, изменение определенных сторонами условий трудового договора, допускается только по соглашению сторон договора, за исключением случаев, предусмотренных ТК РФ.

Работник, посчитавший, что в трудовой договор необходимо внести изменения, должен написать заявление работодателю.

04.09.2017, 13:45

Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в Управление по образованию за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

04.09.2017, 13:46

Здравствуйте до Нужно ли заключать новый Трудовой договор с указанием дополнительных функций либо дополнительные соглашения с доплатой за дополнительную функцию.

04.09.2017, 13:51

Юридические услуги в Волгоград

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских