Порядок усыновления своего ребенка, при наличии ДНК, и согласии матери. Мать ребенка пока. Находится в законном браке.
Мария. Добрый день. Обращаетесь в суд с исковым заявлением об установлении отцовства. Привлекаете орган опеки в качестве заинтересованного лица. Предъявляете доказательства, даете показания.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Доброго времени суток. Установление осуществляется в судебном порядке, экспертиза ДНК будет одним из доказательств по делу при обращении в суд с таким иском.
Доброго времени суток Если у ребёнка сейчас вписан в свидетельство о рождении другой отец отцовства придётся признавать только в судебном порядке если мать одиночка То есть у ребёнка указана Только мать то вы можете обратиться оба в ЗАГС с заявлениями.