Нужно ли оформлять нотариально заверенное согласие матери на усыновление, при усыновлении ребенка её мужем от действующего брака.
Нужно ли оформлять нотариально завереное согласие матери на усыновление, при усыновлении ребенка её мужем от действующего брака.
Лучший ответ
Обязательно нужно нотариально заверенное заявление матери на усыновление ребенка.
Согласие матери может быть оформлено в простой письменной форме.