Возможность получить выплату за оставшуюся страховку после досрочного погашения кредита
Если страховая сумма была включена в сумму кредита, вернуть страховую премию не сможете, даже если кредит был погашен досрочно. Удачи вам.
Добрый день!
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в страховую компанию, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, если откажут
то Вы можете обратиться с Исковым заявлением в Суд.
Добрый день, Виктор! Мало ли в чем уверяет вас банк! Получите справку в банке о полном погашении кредита, пишите заявление в СКУ о расторжении договора страхования и требуйте вернуть вам страховой платеж. Претензию доставьте нарочно под роспись на вашем экземпляре или отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!