Боясь ответственности за содеянное, он скрылся из поселка и проживал у родственников в г. Коноша.
Немиров, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, 2 января 1997 года из хулиганских побуждений убил Корсакова. Боясь ответственности за содеянное, он скрылся из поселка и проживал у родственников в г. Коноша.
12 января в автобусе он похитил удостоверение личности у офицера Камы-шева и подделал его на свое имя. 16 января 1997 года Немиров был задержан.
Лучший ответ
Здравствуйте Евгения!
Поверьте преподавателю, из Вас выйдет гораздо более толковый юрист, если Вы задачи будете решать самостоятельно.
Удачи!