Пассажир в состоянии алкогольного опьянения остановил поезд, разорвав стоп-кран - квалификация и возможное наказание
Пассажир пригородного электропоезда Тимошенко, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, самовольно и без надобности сорвал стоп-кран и остановил поезд.
Квалифицируйте содеянное и определите вид наказания, которое может быть применено к Тимошенко.
Лучший ответ
Пассажир пригородного электропоезда Тимошенко, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, самовольно и без надобности сорвал стоп-кран и остановил поезд.Квалифицируйте содеянное и определите вид наказания, которое может быть применено к Тимошенко.
Задачи для студентов решаем только платно.
Здравствуйте.
Мы с удовольствием вместе решим с Вами этоу задачку по юриспруденции, однако Вам необходимо сначала оплатить ее решение.
Ждем от Вас платежа.