Недовольство с установкой пластиковых окон - неправильный замер требует замены окна и возможность вернуть деньги
Добрый день. Привезли пластиковые окна. Неделю ждали установку. Сейчас приехал монтажник и сказал что замер неправильный и окно под замену. Можно отказаться от окон и вернуть деньги.
Лучший ответ
Доброе время суток. В соответствиями 309, 310 Гражданского кодекса обязательно должны исполняться соответствии с условиями договора, Изучите внимательно условия договора и и требуйте замены окон Или расторжение договора с возвратом денежных средств если это права предусмотренные договором.
Добрый день. При наличии договора и в случае нарушения сроков его исполнения Вы вправе расторгнуть его и потребовать возврата денежных средств. Так же Вы вправе требовать неустойку.