Камеральная проверка подтвердила полный объем налогового вычета, заявленного налогоплательщиком
Здравствуйте.
Исходя из текста письма, у вас есть задолженность перед бюджетом, возможно, что-то продавали, но налог не заплатили. Обратитесь в налоговую, они вам объяснят откуда у вас задолженность.
Судя из текста, теперь вы обязаны платить налог в бюджет. Возможно, это человеческий фактор, ошибка инспектора налоговой инспекции. Обратитесь за разъяснениями к руководителю.
Значит какой-то доход имели в налоговом периоде. Возможно продажи недвижимое имущество, которым владели менее трех лет. Тогда с дохода должны заплатить НДФЛ.