Можно ли отменить перевод денег на почте России (наложенный платеж), т.к. получатель по отзывам сайт - мошенник.
Обратитесь на почту с заявлением. . Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Ответ не юриста. Бабушка со скамейки у подъезда больше знает...
Добрый вам день
Уважаемый Александр, в данном случае вам ответили абсолютно правильно. О том, что человек мошенник, ни вы ни мы не знаем. Похитит деньги: пишите заявление в полицию. Сейчас вы можете обратиться, только на почту.