Вопрос о переезде ребёнка в МО - ухудшаются ли его жилищные условия?
Добрый день. Это вопрос согласования с органом опеки. Они иногда оценивают переезд в другой регион как ухудшение, хотя там будет например и жилплощадь больше и больница ближе и детсад рядом и т.п. В общем если всё правильно проанализировать и потом обосновать, то опека это пропустит.
Здравствуйте, Ольга! Вы можете ознакомиться с отказом органа опеки, после этого будет ясно, что необходимо предпринять. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Уважаемая Ольга, сложно подсказать "не пойми что".
Надо сначала разобраться во всех Ваших семейно-жилищных хитросплетениях