Сыктывкар, 04.09.2017, 15:37

Проблемы с кредитом в М Видео - Как решить сложившуюся ситуацию?

Вопрос №13116724 из г. Сыктывкар
опубликован 04.09.2017, 15:37
Взяла кредит в м видео, он не прошел по кассе. Прождав 3 часа и не получив ответа Оформили у другого банка не закрыв первый. Прошло уже 7 дней, кормят завтраками, в банке не в курсе данной ситуации. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Но тут если дело касается первого кредита, то Вам нужно обратиться в м видео и уточнить, как закрыть этот кредит, но если средства предоставлены не были, следовательно нужно официально первый кредит расторгнуть, если заключался договор.

04.09.2017, 15:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Я уже была в м видео, прошла неделя, кредит до сих пор не закрыт! Кто будет оплачивать этот кредит?

04.09.2017, 15:46

Никто его не будет выплачивать, Вы им не пользовались. Вам тогда нужно сделать проще, просто написать заявление об отказе от кредита, в силу ст. 11 ФЗ о потребительском кредите, поскольку суммой Вы не пользовались фактически, то Вы ничего не должны.

04.09.2017, 15:51