Проблемы с кредитом в М Видео - Как решить сложившуюся ситуацию?
Добрый день! Но тут если дело касается первого кредита, то Вам нужно обратиться в м видео и уточнить, как закрыть этот кредит, но если средства предоставлены не были, следовательно нужно официально первый кредит расторгнуть, если заключался договор.
Я уже была в м видео, прошла неделя, кредит до сих пор не закрыт! Кто будет оплачивать этот кредит?
Никто его не будет выплачивать, Вы им не пользовались. Вам тогда нужно сделать проще, просто написать заявление об отказе от кредита, в силу ст. 11 ФЗ о потребительском кредите, поскольку суммой Вы не пользовались фактически, то Вы ничего не должны.